足球集锦
每日最全足球视频集锦、每轮英超德甲的精彩进球
- 友谊赛-阿根廷3-1哥斯达黎加 迪马利亚任意球世界波劳塔罗破球荒
- 足球友谊赛 阿根廷vs哥斯达黎加 进球
- 友谊赛-莫德里奇两助攻 克罗地亚4-2埃及
- 世预赛-奥马尔-赫里宾帽子戏法 叙利亚7-0缅甸
- 世预赛-穆萨-塔马里帽子戏法 约旦7-0大胜巴基斯坦
- 世预赛-阿尔莫兹-阿里双响 卡塔尔2-1科威特
- 世预赛-巴克尔破门 巴林主场3-0尼泊尔
- 世预赛-法比奥-利马双响 阿联酋3-0也门
- 欧预赛-什琴斯尼关键扑点 波兰点球5-4威尔士挺进正赛
- 欧洲杯附加赛-穆德里克制胜 乌克兰2-1逆转冰岛进正赛
- 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛B组决赛 乌克兰vs冰岛 进球
- 友谊赛-葡萄牙0-2斯洛文尼亚11连胜被终结 马丁内斯上任后首败
足球录像 03月27日 足球友谊赛 阿根廷vs 哥斯达黎加 全场录像 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛A组决赛 威尔士vs波兰 全场录像 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛B组决赛 乌克兰vs冰岛 全场录像 03月27日 足球友谊赛 斯洛文尼亚vs葡萄牙 全场录像 03月27日 足球友谊赛 西班牙vs巴西 全场录像 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛C组决赛 格鲁吉亚vs希腊 全场录像 03月27日 足球友谊赛 法国vs智利 全场录像 03月27日 足球友谊赛 德国vs荷兰 全场录像 03月27日 足球友谊赛 英格兰vs比利时 全场录像 03月26日 世预赛亚洲区 中国男足vs新加坡 全场录像 [更多足球录像]
头条篮球足球头条
今天2024年03月29日星期五 节目表
-
16:30澳威超 悉尼FC青年队vs圣乔治城
-
16:30澳维女超 波克海尔女足vs普雷斯顿狮队女足
-
16:45澳超 阿德莱德联vs西部联
-
16:45球会友谊 赫尔辛基vsPK35万塔
-
17:00澳威甲 纳平联vs黑镇斯巴达
-
17:00澳威甲 本克斯拓城狮队vs达尔维奇希尔
-
17:00捷U19 利巴域U19vs兹林U19
-
17:00捷丁 布雷佐瓦vs禾勒比瑟
-
17:00以丙 贝塔尔拉马特甘vs特拉维夫体育
-
17:00中台篮超 台湾啤酒vs台北银行
-
17:15捷丙 艾德米拉布拉格vs洛科维塔维恩
-
17:15孟加拉超 吉大港坝州vs孟加拉国警察
-
17:15孟加拉超 穆罕默德SCvs福提斯
-
17:15孟加拉超 贾马尔vs谢赫拉塞尔
-
17:15捷丁 内拉托维斯vs霍穆托夫
-
17:15捷丁 SK乌杰兹德普拉哈vs蒙迪什捷季
-
17:15捷丁 FC弗拉季莫夫vs哈维瓦
-
17:15捷戊 库里姆vsSK克鲁姆维尔
-
17:30捷丙 布杰约维采迪纳摩B队vs卡拉路夫
-
17:30捷丁 斯波耶普拉哈vs海美瑞
-
17:30捷丁 多布洛维斯vs泽尼特卡斯拉夫
-
17:30捷丁 史拉维辛vsSK巴托夫
-
17:30捷戊 FC斯夫拉特卡布尔诺vs昆尼瑟基
-
18:00韩篮甲 蔚山现代太阳神vs釜山宙斯盾
-
18:00乌克青 高华尤夫卡青年队vsSK第聂伯罗青年队
-
18:00乌克青 FC米奈青年队vs亚历山德里亚青年队
-
18:00乌克青 维勒斯青年队vs卡夫巴斯U21
-
18:00乌克青 沃斯卡拉青年队vs基辅迪纳摩青年队
-
18:00乌克青 鲁克维尼基青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
-
18:00日篮B2 爱媛维京人vs福冈新锐
-
18:00韩篮甲 釜山宙斯盾vs蔚山现代太阳神
-
18:00韩女联 首尔市厅女足vs庆州FC女足
-
18:00俄青联 诺夫哥罗德青年队vs罗斯杜夫青年队
-
18:00捷丁 SK.多巴由vs维尔卡比特斯
-
18:00意青联丙 安科納青年队vsAZ 皮埃尔诺 U19
-
18:00日职联 东京绿茵vs京都不死鸟
-
18:00韩女联 华川KSPO女足vs世宗多博女足
-
18:00韩女联 水原FMC女足vs昌宁女足
-
18:00捷戊 MS布尔诺vs奥林瑞杰克
-
18:00以丙 马卡比伊罗尼斯德洛特vsMS耶路撒冷
-
18:00以篮超 基利波加利尔vs艾丽祖尔阿什克伦
-
18:00日篮B3 湘南联合vs岐阜猛扑
-
18:00日篮B3 东京八王子市火车vs东京联合
-
18:00罗马尼亚甲 普洛耶什蒂大学vs雅西波利泰尼卡
-
18:30葡U23 雷克索斯U23vs维塞乌U23
-
18:30西协丙 乌德卡斯特罗尼vs卡斯迪隆B队
-
18:30印度乙 肯克雷vs班加罗尔联合会
-
18:30捷戊 卡兹涅约夫vs霍尔尼布里扎
-
18:30乌兹甲 FK奧林匹克B队vs马沙尔
-
18:30赞比亚杯 恩科瓦扎vs因德尼FC
-
18:45西协丙 尤托纳vs卡斯特利德费尔斯
-
19:00乌克青 奥布隆U21vs顿涅茨克矿工青年队
-
19:00以乙 普尔考凯vs莫敦提拉体育
-
19:00罗女篮 克卢日大学女篮vsMT梅利斯女篮
-
19:00土库曼超 萨格丹vs阿什哈巴德FK
-
19:00亚美甲 卡潘宝山vs勒那因阿尔查赫
-
19:00亚美甲 尼康vs艾拉华特B队
-
19:00以乙 柏纳洛德夏普尔vs荷兹利亚夏普尔
-
19:00西协丙 丰特德坎托斯vs阿苏阿加
-
19:00波青联 克拉科维亚青年队vs阿卡青年队
-
19:00葡甲 OS贝伦人vs费伦斯
-
19:00西协丙 卡萨拉雷纳vs阿尔法罗
-
19:00西协丙 维拉弗兰卡vs格拉马
-
19:00球会友谊 EIF埃克纳斯vs卡亚尼卡帕
-
19:00西协丙 特雷斯坎托斯vs埃斯库埃拉
-
19:00俄青联 法克尔青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
-
19:00西协丙 米内拉vsUCAM穆西亚B队
-
19:00德州联 TSV玛林道夫vs施潘道大街
-
19:00球会友谊 PEPO拉宾兰塔vs基柏
-
19:00中台篮超 裕隆纳智捷vs彰化柏力力
-
19:00俄青联 莫斯科迪纳摩青年队vs法克尔青年队
-
19:00以丙 马卡比阿希vs雅科夫
-
19:00中台P联 宝岛梦想家vs高雄钢铁人
-
19:15以篮甲 哈纳佩佩vs拉马特哈萨隆
-
19:15蒙古超 巴伐利亚FCvs克布多
-
19:15以乙 马卡比艾哈迈德vs莫敦提拉体育
-
19:30土女联 丘库罗瓦女篮vs贝西克塔斯女篮
-
19:30WCBA 江苏南钢女篮vs浙江稠州银行女篮
-
19:30WCBA 东莞新彤盛女篮vs上海浦发银行女篮
-
19:30WCBA 四川远达女篮vs山西竹叶青酒女篮
-
19:30WCBA 内蒙古农信女篮vs山东高速女篮
-
19:35CBA 天津先行者vs广州龙狮
-
19:35CBA 广东华南虎vs浙江东阳光药
-
19:35CBA 北京北汽vs九台农商银行
-
19:35CBA 南京头排苏酒vs山西汾酒
-
19:35中超 深圳新鹏城vs沧州雄狮
-
19:40以乙 迪莫纳体育vs比卡塔哈亚登
-
20:00亚美超 艾拉斯克特vs艾拉华特
-
20:00亚美超 BKMAvs西亚美尼亚
-
20:00亚美超 诺亚FCvs叶里温凤凰
-
20:00亚美超 乌拉尔图vsFK瓦尼
-
20:00瑞典乙 维格比霍尔姆斯vsIFK奥斯泰卡斯
-
20:00英U21 水晶宫U21vs托特纳姆热刺U21
-
20:00球会友谊 布罗马博亚纳女足vs乌普萨拉女足
-
20:00球会友谊 特雷勒堡女足vs维特斯约女足
-
20:00德堡州联 BTS诺伊施塔特vsESC葛特斯
-
20:00德州联 柏林90vs莱尼肯多夫狐狸
-
20:00爱沙女甲冠 萨库体育会女足vs塔巴沙卢查玛女足
-
20:00德地区 柏林赫塔青年队vs莱比锡火车头
-
20:00爱沙女甲冠 维姆西女足vs卡勒威女足
-
20:00瑞典乙 卡尔斯港vs哈斯里豪尔蒙
-
20:00俄青联 莫斯科切尔塔诺沃青年队vs奥伦堡青年队
-
20:00以丙 艾佐尔夏普尔vs彼达迪华
-
20:00克亚女联 斯普利女足vs马克西米迪纳摩女足
-
20:00爱拉联 VEF里加vs里加斯泽利
-
20:00捷戊 泰尔多尼尼达尼vs克拉瓦热
-
20:00西协丙 拉斯帕尔马斯竞技vs维拉圣塔
-
20:00罗马尼亚甲 布加勒斯特农艺学vs格奥尔基尼
-
20:30英冠 布里斯托尔城vs莱斯特城
-
20:30土篮甲 波尔诺瓦vs贝雷迪耶西
-
20:30威超 科尔温湾vs艾伯里斯特夫
-
20:30威超 帕地普利德vs西哈弗福德
-
20:30以丙 艾尔达马卡比vs夏普尔布内慕斯慕斯
-
20:45克亚乙 施巴利亚vs吉尔杰耶瓦克
-
21:00乌干超 维拉竞技vs艾斯帕勒斯
-
21:00乌干超 乌干达税务局vs布尔比德科
-
21:00英冠 米尔沃尔vs西布罗姆维奇
-
21:00瑞典乙 阿斯特里vsIK多特
-
21:00瑞典乙 IK高首德vs维纳什堡
-
21:00瑞典乙 赫里斯塔德斯AIFvs库姆拉
-
21:00瑞典乙 阿拉佛斯vs利德雪平
-
21:00瑞典乙 沙夫哈拉vs斯泰诺桑德
-
21:00英议北 格洛斯特城vs巴克利城
-
21:00塞尔超 古拉瑞奇vs诺维帕扎尔
-
21:00摩尔乙 塞勒蒙斯巴达vs萨弦瑟迪尔
-
21:00瑞典甲 维萨隆德vs卡尔堡斯
-
21:00摩尔乙 奥特戴拿模vs谢里夫B队
-
21:00瑞典乙 拉霍尔姆斯vs奥克罗
-
21:00摩尔乙 奥林普科姆拉特vs利科拉
-
21:00乌干超 瓦基奥巨人vs布戈洛比
-
21:00摩尔乙 FCM温格内vs伊斯卡拉
-
21:00乌干超 基塔拉体育vs布尔比德科
-
21:00波黑甲 伊格曼vs史洛加多波
-
21:00乌克甲 雅鲁德马里乌波尔vs普里卡帕亚
-
21:00卢旺达联 阿马举派vs海军陆战队FC
-
21:00津巴超 旺吉煤矿vs布拉瓦约酋长
-
21:00乌干超 维拉竞技vs姆巴拉拉市
-
21:00瑞典乙 BK前进vs格雷柏斯塔德
-
21:00波兰丁 乔治罗尼亚B队vs斯凯尔涅维采
-
21:00捷丁 玛丽亚安斯基vs斯拉沃伊
-
21:00波兰丁 华沙莱吉亚B队vs姆拉维安卡
-
21:00捷丁 塞斯基布罗特vs塔霍夫
-
21:00波兰丁 托伦vs格但斯克吉达尼亚
-
21:00德地杯 瓦尔布洛克迪克vsSV不莱梅
-
21:00波兰丁 什切青波贡B队vs斯塔加德什切青
-
21:00罗丙 CS布加勒斯特迪纳摩vs敦拿利久尔久
-
21:00波兰丁 星光多尔恩vs皮裏奥威克
-
21:00波兰丁 切米亚卡vs斯维德尼赞卡
-
21:00罗丙 佩里亚姆阿万图vs凯莱
-
21:00波兰丁 卡图斯亚vs萨维斯沙
-
21:00波兰丁 比查度vs皮利察比亚沃布热吉
-
21:00罗丙 吉田达vs切塔泰迪瓦
-
21:00波兰丁 威亚斯威德尼克vs新塔尔格
-
21:00罗丙 波佩什蒂莱奥代尼vs布莱乔
-
21:00波兰丁 卡琳娜古宾vsGKP戈茹夫
-
21:00波兰丁 索莱茨vs斯威特什切青
-
21:00罗丙 ACS谢普希B队vs未来清
-
21:00波兰丁 MKS李曼欧vs波拉尼
-
21:00波兰丁 别尔斯科vs卡尔科努
-
21:00波兰丁 扎布热矿工B队vs克鲁茨波克
-
21:00罗丙 ACS穆雷斯vs印达斯特利亚
-
21:00罗丙 克鲁日桑纳塔特vs萨图马雷奥林匹亚
-
21:00罗丙 拉米库瓦尔塞vs科洛内斯蒂吠陀
-
21:00英乙U21 伯恩利U21vs克鲁U21
-
21:00冰女联杯 贝雷达比历克女足vs瓦鲁尔女足
-
21:00以丙 伊胡德格卡拉vs普尔布内帕德斯
-
21:00罗丙 GS吉罗特尔塔尔古vs克拉约瓦B队
-
21:00罗丙 尤尼里亚巴斯科夫vs奥尔图尔柯蒂索拉
-
21:00丹女超 堡鲁本AF1893女足vs阿尔堡女足
-
21:00罗马尼亚甲 拉尔夫布拉索夫vs布加勒斯特科学
-
21:30印尼甲 PSM马卡萨vs婆罗洲FC
-
21:30意丁 博尔扎诺vsAC埃斯特
-
21:30意丁 ACD坎波达尔vs克洛迪
-
21:30意青联丙 塞里诺拉U19vs波坦察U19
-
22:00威冠联 卡马顿vs施白兰凯尔特人
-
22:00亚美超 舒拉克vs阿拉拉特亚美尼亚
-
22:00土篮甲 巴里科斯士邦vs福诺体育
-
22:00葡甲 费雷拉vs奥利维伦斯
-
22:00斯亚乙 卢布尔雅那vs拖里格拉瓦
-
22:00博茨超 正冈FCvs奥拉帕联合
-
22:00博茨超 尼科联vs朱瓦能银河
-
22:00英乙U21 查尔顿U21vs伯恩茅斯U21
-
22:00阿尔巴超 埃格纳蒂亚vs库克斯
-
22:00安哥甲 南隆达vs昂泽布拉沃斯
-
22:00斯亚甲 拉加斯加vsASK布拉沃
-
22:00瑞典甲 法尔肯堡vs特罗尔海坦
-
22:00瑞典乙 托尔恩格鲁本vsIFK卢雷亚
-
22:00瑞典乙 克里斯堤斯塔vs西姆里沙姆
-
22:00乌兹超 阿尔马雷克vs本尤德科
-
22:00刚果超 CARA布拉柴维尔vsAS铁路工人
-
22:00乌兹超 克孜勒库姆vs塔什干火车头
-
22:00捷丁 索科尔兰赫提vs萨扎瓦河畔
-
22:00俄青联 科诺普廖夫青年队vs斯特罗吉诺青年队
-
22:00捷丙 巴尼克莫斯特vs博莱斯拉夫B队
-
22:00俄青联 莫斯科斯巴达青年队vs莫斯科火车头青年队
-
22:00捷丁 波納斯拉沃vs帕尔利莫维
-
22:00捷丙 布兰斯科vs斯达布尔诺
-
22:00俄青联 索契青年队vs喀山鲁宾青年队
-
22:00德州联 威尔默斯多夫vsSC夏洛滕堡
-
22:00捷丙 霍多宁vs奥特罗科维斯
-
22:00俄青联 圣彼得堡泽尼特青年队vs格罗兹尼青年队
-
22:00捷丙 乌赫尔斯基vs兹林B队
-
22:00丹女超 HB克厄女足vs科尔丁女足
-
22:00意青联丙 柏迪亚U19vs莱科U19
-
22:00白俄超 第聂伯vs捷尔任斯克兵工厂
-
22:00阿女甲 圣洛伦佐女足vs独立女足
-
22:00意青联丙 AP图斯U19vs卡坦扎罗U19
-
22:00拉脱超 叶尔加瓦vs美塔里加
-
22:00科索沃甲 费里扎戴拿模vs苏哈雷卡
-
22:00刚果超 VITA莫坎达vs康第佐
-
22:00斯伐丙 泽沃伦火车头vs诺唯梅斯托
-
22:00捷丁 利森B队vs维克梅济日奇
-
22:00捷戊 TJS塞尔尼斯vs比尔森快速
-
22:00捷戊 赫鲁波卡伏尔塔维vs菲茨杰拉德
-
22:00捷丙 索科尔霍斯托什vs波夫塔瓦FA
-
22:15波罗的海女联 里加女篮vs克尔迪斯维尔纽斯女篮
-
22:30威冠联 兰迪德诺vs霍利韦尔
-
22:30威冠联 莫德亚历山大vs卡亚士维斯
-
22:30威冠联 波史诺多vs空中巴士
-
22:30威冠联 普利斯坦丁vs福林特
-
22:30威冠联 阿曼福德vs卡尔路伊利
-
22:30威冠联 兰内里vs普塔达韦城
-
22:30威冠联 巴克利镇vs圭斯菲德
-
22:30威冠联 格雷斯福特vs拉辛城
-
22:30威冠联 亚分利多vs阿伯加文尼
-
22:30喀麦隆乙 雅温得霹雳vs阿格尔皇室杜马
-
22:30保甲 阿尔达vs利夫斯基克鲁莫夫格勒
-
22:30球会友谊 克鲁比04vs莎埃帕
-
22:30波兰丁 华沙熊vs维亚扎布基
-
22:30克亚丙 别洛瓦尔vsNK恩克格罗尼坎
-
22:30克亚丙 欧帕提亚vs扎达拉洛维
-
22:30克亚丙 古斯图西加vs亚得里亚海
-
22:30斯亚乙 亚德兰戴卡尼vs塔博塞扎纳
-
22:30克亚丙 德拉格沃尔雅克vs杜哥塞洛
-
22:50克亚甲 伊斯特拉1961vs萨格勒布火车头
-
23:00英冠 布莱克本vs伊普斯维奇
-
23:00英冠 哈德斯菲尔德vs考文垂
-
23:00英冠 普雷斯顿vs罗瑟汉姆
-
23:00英甲 彼得堡联vs卡莱尔联
-
23:00英甲 维尔港vs布里斯托流浪
-
23:00英冠 南安普顿vs米德尔斯堡
-
23:00英甲 什鲁斯伯里vs牛津联队
-
23:00英甲 斯蒂夫尼奇vs博尔顿
-
23:00英甲 韦康比流浪者vs朴茨茅斯
-
23:00英甲 埃克塞特城vs查尔顿
-
23:00英乙 阿克灵顿vs莫雷坎比
-
23:00英甲 弗利特伍德vs切尔滕汉姆
-
23:00英乙 AFC温布尔登vs哈洛贾特
-
23:00英乙 布拉德福德vs特兰米尔流浪
-
23:00英议联 博瑞汉姆vs达根汉姆
-
23:00英乙 科尔切斯特联vs纽波特郡
-
23:00英议联 约克城vs切斯特菲尔德
-
23:00英议联 艾贝斯费特联vs绍森德
-
23:00英乙 格兰森林流浪vs斯托克港
-
23:00英议北 阿尔费登镇vs卢莎奥林
-
23:00英议联 盖茨黑德vs罗奇代尔
-
23:00英议联 哈特尔浦vs哈利法克斯
-
23:00英乙 米尔顿凯恩斯vs沃尔索尔
-
23:00英议北 布莱斯史巴登斯vs柯曾阿什顿
-
23:00英乙 索尔福德市vs萨顿联
-
23:00英议联 京达米士特vs奥特林查姆
-
23:00英议北 波士顿联队vs彼德堡体育
-
23:00英议联 梅顿赫德联vs奥尔德肖特
-
23:00英乙 雷克瑟姆vs曼斯菲尔德
-
23:00英议联 牛津城vs威尔德斯通
-
23:00英议北 史卡保罗夫vs沃灵顿
-
23:00英议南 亨默亨普斯特德vs艾维利
-
23:00英议北 斯坎索普联vs京士拉
-
23:00英议南 圣阿尔班斯vs布伦特里
-
23:00英议北 南希尔兹vs斯彭尼穆尔城
-
23:00英议北 谭禾夫vs比夏史托福
-
23:00英议南 车姆斯福特vs达特福德队
-
23:00英议南 东伯尼vs梅德斯托联
-
23:00英议南 汉普顿列治蒙堡vs汤桥天使
-
23:00土篮超 卡格达斯vs加拉塔萨雷
-
23:00英南超 贝辛斯托克vs戈斯波特
-
23:00葡锦标 蒙塔莱格里vs利马奴斯
-
23:00葡锦标 科英布拉联盟vs阿尔维卡足球俱乐部B队
-
23:00英南超 亨格福德镇vs布拉克内尔城
-
23:00西协丙 拉丕腾卡vs莫列鲁萨
-
23:00瑞典甲 FBK卡尔斯塔德vs泰比
-
23:00格鲁甲 哥里迪拉vs萨布塔洛
-
23:00瑞典乙 希塔普斯vs贝尔达伦
-
23:00塞尔超 苏杜利察vs伏伊伏丁那
-
23:00爱沙女甲冠 塔林弗洛拉女足vs塔林那埃拉特女足
-
23:00葡青联U19 刚多玛U19vs瓦拉达雷斯U19
-
23:00波黑甲 图兹拉市vs萨拉热窝
-
23:00英北甲 利克镇vs斯泰利布里奇
-
23:00葡青联U19 法鲁人体育U19vs维多利亚U19
-
23:00北爱杯 克里夫顿维尔vs拉恩
-
23:00北爱杯 格伦托兰vs林菲尔德
-
23:00波兰丁 KSZO奥斯罗维克vs索科尔斯尼亚瓦
-
23:00意青联丙 朱利亚诺U19vs皮内托U19
-
23:00爱拉联 文茨皮尔斯vs塔尔图大学
-
23:00格鲁乙 第比利斯火车头vs什图尔米
-
23:00葡女甲 昆塔女篮vsCLIP女篮
-
23:30捷女甲 勃朗狄斯女篮vs斯洛万卡女篮
-
23:30葡超 吉维森特vs法马利康
-
23:30葡甲 通德拉vs维拉维登斯
-
23:30乌拉甲 塞罗拉尔戈vs蒙特维多竞技
-
23:30捷丙 兹瓦尼斯vs赫拉德茨B队
-
23:30捷丙 多马日利采vs比尔森胜利B队
-
23:30罗甲 沃伦塔利vs赫曼施塔特
-
23:30立陶女联 爱斯特斯LSU女篮vs希奧利艾女篮
-
23:59罗篮甲 布加勒斯特快速vs锡比乌
-
23:59罗篮甲 加拉茨凤凰vs普洛耶什蒂
-
23:59罗篮甲 蒂米什瓦拉vs瓦尔恰
-
23:59罗篮甲 克拉约瓦大学vs特尔古捷乌
-
23:59克罗甲 杜布罗尼克vs斯普里特
-
23:59罗篮甲 奥雷迪vs布加勒斯特
-
23:59罗篮甲 克卢日纳波卡vs康斯坦卡
-
23:59土女联 费内巴切女篮vs加拉塔萨雷女篮
-
23:59塞尔超 马拉多斯特泽蒙vs莱斯科
明天2024年03月30日星期六 节目表
-
00:00丹麦杯 锡尔克堡vs弗雷德里西亚
-
00:00西协丙 多瑞那vs艾斯哥比度
-
00:00埃塞超 哈迪亚霍萨纳vs汉伯里科杜拉梅
-
00:00捷丙 赫拉尼斯vsTJ塔特拉
-
00:00白俄超 布列斯特迪纳摩vs斯莫根
-
00:00俄青联 巴蒂卡青年队vs克拉斯诺达尔青年队
-
00:00立陶乙 巴提加B队vs考纳斯
-
00:00立陶乙 卡努扎吉里斯B队vs尼维斯
-
00:00立陶乙 斯奥利艾B队vsFK海王星克莱佩达
-
00:00西协丙 菲拉尼特斯vs桑塔尼
-
00:00葡青联U19 利亚拿U19vs沙查维尼斯U19
-
00:00墨西T联 克雷卡米诺斯B队vs萨尔蒂洛
-
00:00利比亚超 自由之港vs宁巴夸多
-
00:00卢旺达女联 广播APR女篮vs乌布韦女篮
-
00:00乌干达女联 KCCA美洲豹女篮vsJKL海豚女篮
-
00:30罗女篮 舍佩斯女篮vs亚拉德大学女篮
-
00:30罗篮甲 皮特斯蒂vs沃伦塔利
-
00:30斯亚甲 马里博尔vs拉多姆列
-
00:30斯伐超 鲁容贝罗克vs多瑙斯特雷达
-
00:30罗马尼亚甲 ACS全面运动vs盖蒂卡
-
00:30葡女甲 西梅克女篮vsAD瓦高斯女篮
-
01:00波兰甲 托伦vs达布罗瓦戈尼
-
01:00以甲 特拉维夫叶胡达vs卡比利奥马卡比
-
01:00以甲 阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
-
01:00以甲 阿富拉夏普尔vs拉马甘夏普尔
-
01:00以甲 乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
-
01:00以甲 里雄莱锡安夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
-
01:00以甲 赫兹立亚马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
-
01:00以甲 塞克特兹亚vs卡法尔卡瑟姆
-
01:00以甲 哈萨隆vsIB谢法拉姆
-
01:00罗女篮 康斯坦察凤凰女篮vs塔高维斯塔女篮
-
01:00以甲 基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
-
01:00以甲 卡比利奥马卡比vs哈萨隆
-
01:00以甲 卡法尔卡瑟姆vs赫兹立亚马卡比
-
01:00以甲 拿撒勒伊里特夏普尔vs特拉维夫叶胡达
-
01:00格鲁甲 巴统迪纳摩vs古泰斯拖比度
-
01:00保甲 索非亚列夫斯基vs索非亚斯拉维亚
-
01:00爱沙女甲冠 潭美卡女足vs罗图斯女足
-
01:00捷丙 皮斯克vs杜库拉B队
-
01:00国际友谊 瑞典女足U16vs日本女足U16
-
01:00塞浦甲 阿波罗利马索尔vs扎卡基乌
-
01:00以甲 阿富拉夏普尔vs里雄莱锡安夏普尔
-
01:00以甲 法萨巴夏普尔vs塞克特兹亚
-
01:00以甲 拉马甘夏普尔vs伊罗尼太巴列
-
01:00以甲 IB谢法拉姆vs阿科夏普尔
-
01:00塞浦甲 卡托克匹亚斯vs阿蒂埃努
-
01:00奥丁 格罗迪SVvsUFC锡岑海姆
-
01:00波兰丁 马特斯B队vs卢塞斯鲁班
-
01:00墨西乙 西科谷FCvsFC都灵
-
01:00立陶宛NKL 苏度瓦曼廷加vs克雷廷加
-
01:00波罗的海女联 LCC大学女篮vs幸运克莱佩达女篮
-
01:00捷女甲 卡拉洛维女篮vs斯拉维亚女篮
-
01:00塞尔超 兹拉蒂博尔vs诺维帕扎尔
-
01:00保篮甲 明约vs索菲亚利夫斯基
-
01:00波兰乙 AWF米奇维奇vs泰驰
-
01:15国际友谊 法国女足U16vs墨西哥女足U16
-
01:30塞浦甲 帕普霍vs阿诺索西斯
-
01:30土篮超 布尔萨体育vs托法斯
-
01:30意女甲 国际米兰女足vs罗马女足
-
01:45欧篮联 费内巴切vsALBA柏林
-
01:45欧篮杯 贝西克塔斯vs布尔格
-
01:45德州联 弗罗纳乌尔vs斯特恩布里茨SV
-
02:00英篮超 普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
-
02:00德地区 上弗兰肯拜罗伊特vs布赫巴赫
-
02:00奥丙 安德拉斯堡vs纽锡德尔
-
02:00奥篮超 克洛斯vs韦尔斯飞人
-
02:00斯尼甲 伊利里亚vs拉加斯加
-
02:00阿乙 吉列尔莫布朗vs埃斯卡拉达
-
02:00阿联酋超 阿布扎比联合vs迪拜青年国民
-
02:00瑞典乙 瓦尔贝里GIFvs沙维达伦斯
-
02:00阿联酋超 卡尔巴联盟vs阿治曼
-
02:00吉布超 ACS哈伊布利vs加德科特FC
-
02:00阿尔巴超 KF地拉那vs图塔杜雷斯
-
02:00阿尔巴超 维拉斯尼亚vs厄泽尼
-
02:00阿联U21 班尼亚斯U21vs酋长U21
-
02:00阿联U21 哈塔U21vs纳斯U21
-
02:00波兰甲 Gtk格利维采vs华沙莱吉亚
-
02:00奥丁 奥伊根多夫vs萨尔斯堡AK
-
02:00阿TB 诺蒂卡哈科亚vs社会马竞
-
02:00奥丁 SV蒂尔米奇vs卡尔斯多夫
-
02:00奥丁 UFC费灵vsSV伊勒尔
-
02:00非冠杯 辛巴体育vs开罗国民
-
02:00奥丁 昆德vsWSG蒂洛尔B队
-
02:00奥丁 SV芬太尼vsTUS赫里根鲁兹
-
02:00荷丁 克卢廷厄vsHSV胡克
-
02:00巴青锦标 赫茨利奥鲁滋U20vs阿瓦伊青年队
-
02:00墨西T联 东谷驱逐舰vs卡哈奥布拉托斯
-
02:00乌干达NBL UCU佳能vs纳穆旺戈开拓者
-
02:00捷女甲 卓穆托夫女篮vsKP布尔诺女篮
-
02:00波兰乙 阿尔马vs德卡佩普林
-
02:26波兰丁 布龙拉多姆vs佐维耶茨基
-
02:30奥丙 曼斯多夫vs维也纳利尼恩
-
02:30奥丙 特赖斯基兴vs维也纳快速青年队
-
02:30法全联 吉尼亚克vs维尔赛斯
-
02:30奥丙 艾达葛vs维也纳SC
-
02:30奥丙 奥地利维也纳青年队vs莫埃尔韦尔克
-
02:30奥丙 克林斯马vs奥伯华特
-
02:30瑞士甲 韦维里维埃拉vs纳沙泰尔工会
-
02:30俱乐部友谊赛 德格拉贾vs卡哈拉巴
-
02:30奥丁 帕多夫vs哈尔布特恩
-
02:30奥丁 巴特绍埃尔布鲁恩vs喜树碱
-
02:30巴青锦标 希望国际U20vs巴拉纳竞技青年队
-
02:30瑞士挑 纳沙泰尔vs沙夫豪森
-
02:30沙特甲 哈萨正义vs阿尔特吉
-
02:30科威特联 法哈西尔vs卡达西亚SC
-
02:30奥甲 奥地利维也纳vsBW林茨
-
02:30巴林总统杯 巴林阿赫利vs穆哈拉格
-
02:30WNCAA 俄勒冈州立大学vs圣母大学女篮
-
02:45巴林超 慕哈瑞克vs阿尔里法
-
02:45沙特甲 费萨里哈曼vs阿尔科鲁德
-
03:00法篮乙 昂蒂布vs阿尔萨斯联盟体育
-
03:00法篮乙 昂热之星vs维希?克莱蒙
-
03:00法篮乙 沙隆-兰斯vs普罗旺斯
-
03:00荷乙 布雷达vs马斯特里赫特
-
03:00荷乙 FC埃因霍温vs坎布尔
-
03:00荷乙 埃门vs阿贾克斯青年队
-
03:00荷乙 格拉夫夏普vs阿尔克马尔青年队
-
03:00荷乙 赫尔蒙德vs威廉二世
-
03:00荷乙 特尔斯达vs乌德勒支青年队
-
03:00瑞士女联 罗伊斯托女篮vs尼昂女篮
-
03:00英U21 纽卡斯尔联U21vs阿斯顿维拉U21
-
03:00比U21 圣图尔登U21vsFC列日U21
-
03:00法篮丙 USAPvsUJAP坎佩尔
-
03:00法篮丙 昂德雷齐vs图尔联都会
-
03:00法篮丙 福松布罗内vs奥罗拉
-
03:00法篮丙 奥尔希vs吕埃体育俱乐部
-
03:15瑞士女联 埃斯佩兰斯运动普鲁女篮vs弗里堡女篮
-
03:15法篮丙 伊埃尔土伦vs沙特尔大都会
-
03:30欧篮联 博洛尼亚vs帕纳辛纳科斯
-
03:30威冠联 卡姆比利安vs阿贝迪勒利
-
03:30法篮丙 喀里多尼亚角斗士女篮vs伦敦狮女篮
-
03:30塞尔女甲 杜加女篮vs贝尔格莱德游击女篮
-
03:45英篮超 谢菲尔德vs莱切斯特
-
03:45欧篮联 皇家马德里vs贝尔格莱德红星
-
03:45爱尔高联 梅努斯大学城vs克鲁姆林联
-
04:00比篮乙 BBC克鲁恩洛默尔vs古科利尔
-
05:00WNCAA 印第安纳女篮vs南卡罗莱纳女篮
-
06:00阿根廷LDD 奥布拉斯LDDvs学院竞技LDD
-
06:00智利联 奥索尔诺vs巴拉斯港
-
06:30西甲 尤尼奥科林蒂安vs弗兰萨
-
07:00捷女甲 俄斯特拉发女足vs利贝雷茨女足
-
07:00捷女甲 比尔森胜利女足vs霍尼赫尔斯女足
-
07:00捷女甲 布拉格斯拉维亚女足vs帕尔杜比斯女足
-
07:00捷女甲 斯洛瓦科女足vs布拉格斯巴达女足
-
07:00NBA 韦斯特彻斯特尼克斯vs孟菲斯喧嚣
-
07:00NBA 莱克兰魔术vs韦恩堡疯蚁
-
07:00阿篮乙 皮诺曹vs波蒂诺学生
-
07:00阿篮乙 莫雷诺独立vs蒙罗社区联盟
-
07:09NCAA 马奎特大学vs北卡罗莱纳州立大学
-
07:15智利联 西班牙塔尔卡vs天主大学
-
07:30阿篮乙 圣胡斯托飓风vs拉普拉塔体操击剑
-
07:30阿篮乙 维拉内达独立vs贝拉萨特吉
-
07:30NBA 猛龙905vs汽车城巡游
-
07:30智利联 康塞普西翁大学vs奎利普尔
-
07:30WNCAA 北卡罗莱纳州立女篮vs斯坦福大学女篮
-
07:39NCAA 普渡大学vs冈萨加大学
-
08:00阿篮联 阿根廷胡宁竞技vs科尔多瓦学院
-
08:00尼拉锦 马那瓜雄狮vs皇家埃斯特利
-
08:00NBA 苏瀑天空力量vs斯托克顿国王
-
08:00NBA 风城公牛vs威斯康星牧群
-
08:00NBA 爱荷华狼队vs奥斯汀马刺
-
08:00阿篮甲 科隆圣塔菲vs德尔埃斯特
-
08:30NBA 里奥格兰德山谷毒蛇vs盐湖城之星
-
08:30阿篮乙 埃斯佩兰萨vs卡西尔达
-
09:00NBA 混音撕裂之城vs圣克鲁斯勇士
-
09:00阿篮甲 拉里奥哈vs阿特纳斯
-
09:39NCAA 休斯敦大学vs杜克大学
-
10:00新西兰联 奥塔哥掘金vs南部鲨鱼
-
10:00NBA 南湾湖人vs墨西哥城队长
-
10:00WNCAA 冈萨加女篮vs德克萨斯州女篮
-
10:09NCAA 田纳西大学vs克瑞顿大学
-
11:00澳女联 惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
-
12:00日女甲 香颂魔术女篮vs爱信飞翼女篮
-
12:30澳南超 坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
-
12:30澳南超 莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
-
12:30澳南超 帕拉山骑士vs克罗伊登国王
-
13:00澳女联 布里斯班狮吼女足vs堪培拉联女足
-
13:00中台女联 中华电信女篮vs国泰人寿女篮
-
14:00日篮B1 横滨海盗vs东京电击
-
14:00日篮B1 信州勇士vs名古屋战鹰
-
14:00日篮B1 秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
-
14:00日篮B1 三河海马vs宇都宫皇者
-
14:00日篮B1 大阪七福神vs北海道风神
-
14:00日篮B1 名古屋钻石海豚vs富山松鸡
-
14:00日篮B1 千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
-
14:00日篮B1 琉球黄金帝王vs茨城机器人
-
14:00日篮B1 仙台89人vs三远新凤凰
-
14:00日篮B1 佐贺气球人vs京都创荣
-
14:00日篮B1 长崎维尔卡vs岛根魔术
-
14:00日篮B1 广岛蜻蜓vs群马雷鹤
-
14:00日篮B2 大冢商会越谷阿尔法vs山形飞龙
-
14:00日篮B2 千叶阿尔提里vs福岛火绊
-
14:00日篮B2 爱媛维京人vs福冈新锐
-
14:00日篮B2 青森热力vs熊本火山
-
14:00日女甲 丰田纺织光兔女篮vs日立美洲狮女篮
-
14:30澳南超 白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
-
14:30新西兰联 马纳瓦喷射机vs塔拉纳基
-
15:00香港超 中国香港U23vs深水埗
-
15:00日篮B2 神户鹳鸟vs静冈顶点
-
15:00中台女联 台北电力女篮vs台元纺织女篮
-
16:00澳超 墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
-
16:00澳超 悉尼FCvs中央海岸水手
-
16:00日篮B2 岩手大公牛vs新泻天鹅
-
16:00澳中部女联 北阿德莱德火箭女篮vs斯特军刀女篮
-
16:45柬埔超 基里翁索森梅vs科尔森奇FC
-
17:00土女甲 阿美德女足vs阿达纳曼德鲁女足
-
17:00土女甲 贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
-
17:00土女甲 彭迪克女足vs弗姆盖特金克里克女足
-
17:00土女甲 法伊瓦坦女足vs埃格利士邦女足
-
17:00土女甲 加拉塔萨雷女足vs哈克卡里古女足
-
17:00土女甲 加齐安泰普阿西亚女足vsALG 士邦女足
-
17:00土女甲 卡拉古拉克女足vs穆拉特帕女足
-
17:00土女甲 特拉布宗体育女足vs艾塔希女足
-
17:00韩女甲 友利银行女篮vs清州KB之星女篮
-
17:00中台篮超 彰化柏力力vs台湾啤酒
-
17:30捷丙 科林vs亚布洛内茨B队
-
17:45澳中部联 北阿德莱德火箭vs斯特军刀
-
18:00意青联甲 恩波利青年队vs都灵青年队
-
18:00意青联甲 佛罗伦萨青年队vs亚特兰大青年队
-
18:00意青联甲 弗洛西诺尼青年队vs博洛尼亚青年队
-
18:00意青联甲 热那亚青年队vs蒙扎U19
-
18:00意青联甲 国际米兰青年队vs莱切青年队
-
18:00意青联甲 尤文图斯青年队vsAC米兰青年队
-
18:00意青联甲 拉齐奥青年队vs桑普多利亚青年队
-
18:00意青联甲 萨索洛青年队vs卡利亚里青年队
-
18:00意青联甲 维罗纳青年队vs罗马青年队
-
18:00土篮甲 巴克科伊vs科尼亚体育
-
18:00土篮超 土耳其电信vs马尼萨
-
18:00格鲁甲 梅加第比利斯vs古尔加尼
-
18:45丹麦U19 埃斯比约U19vs瓦埃勒U19
-
19:00泰甲 MOF海关联vs那空拉查斯马
-
19:00泰超 BG巴吞联vs素可泰
-
19:00泰甲 泰国农业FCvs北榄城
-
19:00泰超 拉查武里vs南奔战士
-
19:00泰超 泰港vs乌泰他尼森林
-
19:00泰超 那可恩普拉托姆vs泰拉特
-
19:00泰甲 阿尤塔亚联vs甲米府
-
19:00泰甲 帕府联合vs纳雄寺联
-
19:00泰甲 廊莫那浦府vs查英特
-
19:00泰甲 清迈联vs芭堤雅联合
-
19:00柬埔超 波因科特吴哥vs拿加科普
-
19:00以乙 米格代尔哈曼vsMS特伯比
-
19:00以乙 巴卡加尔巴vs蒂亚雷
-
19:00以乙 伊若尼内瑟vs撒冷马比卡
-
19:00以乙 奇亚亚蒙SCvs拉那那夏普尔
-
19:00以乙 马卡比艾哈迈德vs扎尔法
-
19:00以乙 阿基纳扎力vs卡法肯纳
-
19:00以乙 特泽尔卡法肯纳vs夏普尔工人
-
19:00以乙 柏纳洛德夏普尔vsAS阿什杜德
-
19:00以乙 荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
-
19:00以乙 玛拉基亚vs辛桑特拉维夫
-
19:00以乙 SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
-
19:00以乙 沙拉伊姆马卡比vsAS耶路撒冷
-
19:00以乙 迪莫纳体育vs夏普尔霍
-
19:00以乙 纱卡昆vs比卡塔哈亚登
-
19:00土篮甲 奥尔曼安卡拉vs费内巴切科莱吉
-
19:00以乙 伊罗尼莫迪恩vsAS耶路撒冷
-
19:00以乙 SC阿什杜德马卡比vs亚夫涅英
-
19:00以乙 玛拉基亚vs雷霍沃特夏普尔
-
19:00中台篮超 台北银行vs裕隆纳智捷
-
19:30丹麦U19 布隆德比U19vs欧登塞U19
-
20:00丹麦U19 北西兰U19vs施克堡U19
-
20:00沙特乙 阿尔利瓦vs阿尔吉尔
-
20:00沙特乙 斯霍拉vs阿尔兹拉费
-
20:00丹麦U19 哥本哈根U19vs阿尔堡U19
-
20:00丹麦U19 中日德兰U19vs桑德捷斯基U19
-
20:00沙特乙 纳积兰vs阿尔恩德萨尔
-
20:00丹麦U19 林比U19vs阿晓斯U19
-
20:00丹麦U19 兰达斯弗雷亚U19vs霍森斯U19
-
20:00沙特乙 阿尔萨德SAvs阿尔舒伊布
-
20:00沙特乙 苏扩尔KSAvs塔多姆
-
20:00沙特乙 比萨FCvs杰拉什FC
-
20:00沙特乙 阿尔萨克尔vs朱拜勒
-
20:00斯尼甲 赫利奥斯太阳vs申丘尔KK
-
20:00土篮甲 科勒基尔vs卡帕克利运动
-
20:00白俄超 明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
-
20:30CBA 江苏肯帝亚vs北京控股
-
20:30CBA 四川金强vs浙江稠州金租
-
20:30CBA 福建浔兴股份vs上海久事
-
20:30CBA 深圳马可波罗vs山东高速
-
20:30德乙 马格德堡vs汉诺威96
-
20:30德乙 沙尔克04vs卡尔斯鲁厄
-
20:30德乙 韦恩威斯巴登vs奥斯纳布吕克
-
20:30德乙 布伦瑞克vs艾禾斯堡
-
20:30德乙 凯泽斯劳滕vs杜塞尔多夫
-
20:30土篮超 达鲁萨法卡vs梅克泽芬迪
-
21:00乌干超 姆巴拉拉市vs卡扎菲FC
-
21:00德地区 拜仁慕尼黑青年队vs施韦因富特
-
21:00俄超 巴蒂卡vs下诺夫哥罗德
-
21:00俄超 莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
-
21:00俄超 沃罗涅日火炬vs奥伦堡
-
21:00俄超 苏维埃之翼vs泽尼特
-
21:00俄超 莫火车头vs克拉斯诺
-
21:00俄超 索契vs莫斯科中央陆军
-
21:00德地区 奥格斯堡青年队vs伊勒迪森
-
21:00德地区 梅明根vs奥布斯塔特
-
21:00德丙 多特蒙德二队vs曼海姆
-
21:00德地区 纽伦堡青年队vs菲尔特青年队
-
21:00德地区 斯切丁喜宁vs阿莎芬堡
-
21:00德地区 特库古库慕尼黑vs布格豪森
-
21:00德地区 DJK维勒兹vs安斯巴赫
-
21:00德地区 维尔茨堡踢球者vs班贝格
-
21:00德丙 比勒菲尔德vs杜伊斯堡
-
21:00德地区 FSV法兰克福vs科布伦茨
-
21:00德地区 巴洛克斯塔特vsTSV施泰因巴赫
-
21:00土篮甲 加济安泰普vs梅尔辛BB
-
21:00哈萨甲 杜保尔科斯坦纳vs阿拉木图
-
21:00乌克甲 卡帕迪vsFC维多尼古拉耶夫卡
-
21:00黎巴嫩联 苏尔团结vsAC的黎波里
-
22:00瑞士甲 伯尔尼年轻人U21vs克里恩斯
-
22:00瑞士甲 弗赖恩巴赫vs草蜢U21
-
22:00斯伐甲 波瓦兹斯卡vs克曼尼
-
22:00瑞士甲 布雷特雷vsFC天堂
-
22:00瑞士甲 锡永U21vs纳特斯
-
22:00瑞士甲 YF尤文图斯vs戈绍
-
22:00瑞士甲 拉萨拉兹vs伊查伦斯
-
22:00土篮甲 哈尔体育vs安卡拉古库玛马克
-
22:00斯伐甲 斯拉沃vs阿特梅迪亚
-
22:00意青乙 斯帕尔青年队vs维琴察青年队
-
22:00意青乙 萨勒尼塔纳青年队vs摩诺波利U19
-
22:00斯伐甲 MSK贝塞夫vs库宾
-
22:00意青乙 布雷西亚青年队vs白化莱夫青年队
-
22:00意青乙 希塔德拉青年队vs乌迪内斯青年队
-
22:00阿女甲 博卡青年女足vs普拉滕斯女足
-
22:15丹麦U17 中日德兰U17vs桑德捷斯基U17
-
22:30丹麦U17 北西兰U17vs施克堡U17
-
22:30希腊A1女 帕纳辛纳科斯女篮vs基安尼纳女篮
-
23:00希腊A2 埃莱夫塞鲁波利vs皮斯奇科
-
23:00希腊A2 艾米斯阿吉亚vs美格拉达斯
-
23:00希腊A2 科洛伊沃斯vs帕内利特莱克斯
-
23:00立陶甲 BC沃夫vsU.尤文图斯
-
23:00希腊A2 埃斯佩罗斯vs阿米塔斯
-
23:00希腊A2 爱亚斯埃沃斯莫vs勒费卡达斯
-
23:00立陶甲 皮尔诺vs加尔格日代SC
-
23:00希腊A2 哈里拉俄斯vs米科诺斯
-
23:00希腊A2 伊拿克里斯vs帕尼奥尼奥斯
-
23:00德篮甲 中央德国vs开姆尼茨
-
23:00瑞士甲 洪格vs科索沃苏黎世
-
23:00英南超 沃尔顿赫瑟姆vs哈雷
-
23:00VTB联赛 喀山尤尼克斯vs彼尔姆帕尔马
-
23:00芬兰甲 卡塔查vs沙龙维尔帕斯
-
23:00芬兰甲 UU科里海特vs考哈约恩
-
23:00芬兰甲 赫尔辛基海鸥vsBC诺基亚
-
23:00土篮超 皮纳尔vs巴赫斯塞希尔科勒吉
-
23:00塞尔超 诺维贝尔格莱德vs潘切沃泽勒
-
23:00塞尔超 托波拉vs沃日多瓦茨
-
23:00乌克乙 布尔什巴洛夫斯卡vs兹维亚赫尔
-
23:00英依超 夏灵基市vs哈士汀联
-
23:00塞尔超 伏伊伏丁那vs贝尔格莱德
-
23:30捷丙 斯拉夫韦尔瓦力vs特普利斯B队
-
23:30波兰丁 韦尔科波尔斯基vs塔尔诺夫斯
-
23:59德篮甲 海德堡vs克赖尔森姆
-
23:59塞尔超 苏博斯巴达vs卡卡94
后天2024年03月31日星期日 节目表
-
00:00匈甲 新佩斯vs梅索科菲德
-
00:00匈甲 迪欧斯捷尔vs帕克斯
-
00:00匈甲 德布雷辛尼vs萨拉格斯基
-
00:00匈甲 费伦茨瓦罗斯vs普斯卡什学院
-
00:00瑞士甲 慕特登兹vs巴斯库尔
-
00:00瑞士甲 乌兹维尔vs林斯04
-
00:00瑞士甲 梅林vs洛桑体育队U21
-
00:00捷乙 布尔诺vs布拉格斯巴达B队
-
00:00捷乙 伊赫拉瓦vs布拉格杜克拉
-
00:00捷乙 奥帕瓦vs克罗梅里斯
-
00:00捷乙 普日布拉姆vs维拉斯姆
-
00:00奥丙 SPG莫茨vs伊姆斯特
-
00:00奥乙 DSV莱奥本vs卡芬堡
-
00:00奥乙 圣珀尔滕vs阿姆斯特顿
-
00:00奥丙 萨尔费尔登vs沃尔夫
-
00:00塞尔甲 帕拉辛vsFK梅塔拉卡
-
00:00塞尔甲 拉德尼基诺维贝尔格莱德vs塞华诺
-
00:30瑞士甲 沃韦体育vs普利足球
-
00:30意丙 卡塔尼亚vs久加连奴
-
00:30卡塔尔联 舒马尔vs多哈阿赫利
-
00:30卡塔尔联 乌姆沙拉尔vs穆艾塔罗
-
01:00英篮超 萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
-
01:00匈甲 NKA佩奇vs科曼得
-
01:00匈甲 锡斯达克vs迪比辛尼
-
01:00波兰甲 PTG蓝楚特雄鹰vs特里弗索波特
-
01:00斯伐甲 国际布拉蒂斯拉瓦vs科马尔诺
-
01:00匈甲 美罗姆vs阿斯萨法特
-
01:00西篮甲 帕伦西亚vs特内里费
-
01:00波兰甲 昂维厄vs恩尼加斯扎尼
-
01:00亚海联 布杜克诺斯特vs贝尔格莱德游击队
-
01:00亚海联 科瑞卡vsKK切德维塔
-
01:00匈甲 卡普斯华利vs斯佐诺基
-
01:00亚海联 扎达尔vsFMP拉德尼基
-
01:00斯伐甲 波普拉德vsHBK普列维萨
-
01:00匈甲 OSE狮队vs索普朗KC
-
01:00亚海联 贝尔格莱德红星vsSC德尔比
-
01:00匈甲 汉维特vs沙拉科拉米
-
01:00北马其超 华达阿拜维vs欧洲镍币
-
01:00北马其超 TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
-
01:00北马其超 阿姆德米贾vs图鲁斯
-
01:00北马其超 拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
-
01:00波青联 琴斯托霍瓦青年队vs乔治罗尼亚青年队
-
01:00波青联 波兹南莱赫青年队vs路宾青年队
-
01:00波青联 桑德克亚青年队vs什切青波贡青年队
-
01:00波青联 克拉科夫青年队vs历基亚青年队
-
01:00波青联 华沙普隆尼亚青年队vs波兹南瓦塔青年队
-
01:00波兰丙 普拉维vs埃尔布隆格
-
01:00波兰丙 GKS贝查特vs克特威卡
-
01:00波兰丙 斯塔沃拉vs桑德克亚
-
01:00瑞士甲 罗特克瑞兹vs克尼茨
-
01:00阿塞超 FK卡巴拉vs尼菲治巴库
-
01:00阿塞超 卡帕兹PFKvs卡拉巴克
-
01:15西女甲 本比夫雷女篮vs卡迪拉苏女篮
-
01:30西篮乙 富恩拉布雷达vs奥伦塞
-
01:30西女甲 格尔尼卡女篮vs赫罗纳女篮
-
02:00南非超 马摩洛迪日落vs超体联盟
-
02:00西篮乙 CD埃斯特拉vs奥维耶多
-
02:00德篮乙 基希海姆vs梅迪拜罗伊特
-
02:00西女甲 塞尔塔女篮vs萨拉戈萨女篮
-
02:00西篮乙 阿利根迪vs皇家贝蒂斯
-
02:00西篮乙 瓦拉多利德vs圣帕罗布哥斯
-
02:00西女甲 阿拉塞斯女篮vs阿维尼达女篮
-
02:15西女甲 罗斯卡塞利斯女篮vs巴塞罗那女篮
-
02:15西女甲 恩斯诺女篮vs费路尔女篮
-
02:30德篮乙 阿特兰飞龙vs46人
-
02:30西女甲 埃斯蒂特斯女篮vs吉普斯夸女篮
-
03:00法女篮 塔布斯女篮vs布尔日女篮
-
03:00西女甲 卡里亚女篮vs杰里斯女篮
-
03:00法篮甲 罗阿讷vs大都会92
-
03:00法女篮 罗切文德女篮vs蒙彼利埃女篮
-
03:00意篮甲 博洛尼亚vs皮斯托亚
-
03:00法女篮 阿斯克新城女篮vs兰德斯女篮
-
03:00法女篮 弗拉米斯卡罗女篮vs昂热女篮
-
03:00法篮甲 巴莱斯vs勒芒萨尔特
-
03:00意篮甲 卡萨布林迪西vs萨里迪纳摩
-
03:00法女篮 查内勃艮第南部女篮vs海纳特女篮
-
03:00法女篮 里昂女篮vs布雷塔尼女篮
-
03:00法篮甲 斯特拉斯堡vs里昂维勒班
-
03:00意篮甲 那不勒斯vs威尼斯雷耶
-
03:00法篮甲 格拉夫莱尼斯vs勒坡特
-
03:00意篮甲 雷吉奥vs米兰奥林匹亚
-
03:00意篮甲 托尔托纳vs克雷莫纳
-
03:00意女篮 萨沙里女篮vs布里夏女篮
-
03:30意女篮 斯基奥女篮vs拉古萨女篮
-
03:30意女篮 威尼斯雷耶女篮vs博洛尼亚女篮
-
03:30意女篮 奥希根罗马女篮vs圣马蒂诺女篮
-
03:30意女篮 圣基奥云尼女篮vs法恩扎女篮
-
03:30意女篮 堪波巴索女篮vs巴蒂帕利亚女篮
-
03:30意女篮 斯基奥女篮vs拉古萨女篮
-
03:45西篮甲 巴斯克尼亚vs萨拉戈萨
-
04:00英篮超 布里斯托尔学院vs普利茅斯袭击者
-
08:00阿篮联 欧贝拉TCvs萨拉特篮球
-
08:00阿篮联 奥利瓦独立vs普格雷斯塔联合
-
13:00日篮B1 仙台89人vs三远新凤凰
-
13:00日篮B1 佐贺气球人vs京都创荣
-
13:00日篮B1 广岛蜻蜓vs群马雷鹤
-
13:00日篮B1 千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
-
13:00日篮B1 大阪七福神vs北海道风神
-
13:00日篮B1 名古屋钻石海豚vs富山松鸡
-
13:00日篮B1 三河海马vs宇都宫皇者
-
13:00日篮B1 长崎维尔卡vs岛根魔术
-
13:00日篮B1 秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
-
13:00日篮B1 信州勇士vs名古屋战鹰
-
13:00日篮B1 琉球黄金帝王vs茨城机器人
-
13:00日篮B1 横滨海盗vs东京电击
-
13:00澳女联 阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
-
16:30斯伐甲 布拉迪斯拉发B队vs扑雷索夫
-
17:00韩篮甲 首尔三星雷电vs昌原LG猎隼
-
17:00韩篮甲 蔚山现代太阳神vs安养正官庄
-
17:00韩篮甲 原州东浦新世代vs大邱石油公社飞马
-
17:00韩篮甲 釜山宙斯盾vs首尔SK骑士
-
17:00韩篮甲 高阳索诺天枪vs水原KT音速弹
-
18:30西篮乙 埃斯蒂特斯vs卡斯泰洛
-
18:30西篮甲 皇家马德里vs曼雷萨
-
19:00西篮甲 大加那利vs瓦伦西亚
-
19:00德地区 爱尔福特红白vs格雷夫斯瓦德
-
19:00德地区 路肯瓦德vs柏林戴拿模
-
19:30CBA 山西汾酒vs天津先行者
-
19:30CBA 南京头排苏酒vs辽宁本钢
-
19:30CBA 浙江东阳光药vs青岛国信水产
-
19:30CBA 新疆伊力特vs九台农商银行
-
19:30CBA 北京北汽vs宁波町渥
-
19:30CBA 广东华南虎vs广州龙狮
-
20:00黑山乙 波德戈里察国际vs艾斯卡尔
-
20:00黑山乙 FK波德戈里察vsKOM朴高利卡
-
21:00德篮乙 法兰克福vsWWU芒斯特
-
21:00瑞士甲 格朗德萨孔内vs泰尔桑特
-
22:00德篮乙 德累斯顿悍将vs帕德博恩
-
22:00英篮超 莱切斯特vs纽卡斯尔
-
22:30德篮乙 耶拿vs不来梅艾斯巴伦
-
23:00以篮超 比内海尔兹利亚vs海法夏普尔
-
23:00西篮甲 格拉纳达vs尤文图德
-
23:00西篮甲 穆尔西亚vs安道尔BC
-
23:00以篮超 夏普尔埃拉特vs阿富拉夏普尔
-
23:00以篮超 艾罗尼vs内斯兹奥纳
-
23:00以篮超 特拉维夫马卡比vs霍隆夏普尔
-
23:00以篮超 特拉维夫夏普尔vs马卡比艾罗尼拉马特甘
-
23:00德篮甲 路德维希堡vs乌尔姆兰蒂奥帕姆
-
23:00德篮甲 ALBA柏林vs汉堡
-
23:00德篮甲 罗斯托克vs奥尔登堡
-
23:00德篮甲 保罗沙vs拜仁慕尼黑
-
23:00奥丙 巴特格莱兴贝格vs禾斯贝治
-
23:00奥丙 格来斯多夫vs沃尔夫斯贝格业余队
-
23:00奥丙 SPG赫塔韦尔斯vs杜斯兰堡
-
23:59德篮乙 维切塔B队vs科布伦茨
大后天2024年04月01日星期一 节目表
-
00:00西篮乙 拉科鲁尼亚vs赫斯蒂亚梅诺卡
-
00:00西篮乙 基普斯夸vs梅利利亚
-
00:00塞尔超 伏伊伏丁那vs贝尔格莱德
-
00:00塞尔超 卡捷提娜vs诺维帕扎尔
-
00:00塞尔超 苏博斯巴达vs卡卡94
-
00:00塞尔超 赫莫法姆vs拉德尼基KG
-
00:00塞尔超 马拉多斯特泽蒙vs莱斯科
-
00:00斯亚乙 韦莱涅鲁达vs托尔明
-
00:30西篮甲 奧布拉多vs巴塞罗那
-
00:30西篮甲 奥布拉多vs巴塞罗那
-
04:30牙买超 波特莫尔联vs维勒联
-
04:30牙买超 普莱森特法山vs阿内特加登斯
-
04:30牙买超 蒙特歌湾联vs莫利尼斯联
-
04:30牙买超 胡曼伯狮子vs里梅霍尔学院
-
04:30牙买超 蒂沃利加登斯vs哈波尔维
-
19:30CBA 四川金强vs江苏肯帝亚
-
19:30CBA 深圳马可波罗vs上海久事
-
21:00乌干超 艾斯帕勒斯vs瓦基奥巨人
-
22:00立陶甲 特彻哈萨斯vs萨拉基利斯
-
22:00立陶甲 内普图纳斯vs马萨基爱
五天后2024年04月02日星期二 节目表
-
01:00波兰甲 斯拉斯克vs奥斯特罗
-
01:00波兰甲 斯特梅特绿山城vs普罗科姆
-
01:00波兰甲 斯特梅特绿山城vs阿尔卡格丁尼亚
-
06:00牙买超 沃特豪斯vs敦伯霍登
-
08:00阿篮联 科尔多瓦学院vs佩纳罗尔
-
08:00阿篮联 阿根廷胡宁竞技vs圣马丁
-
08:30牙买超 瑰宝海滩vs卡瓦立尔
-
19:30CBA 宁波町渥vs辽宁本钢
-
19:30CBA 山西汾酒vs北京北汽
-
19:30CBA 新疆伊力特vs天津先行者
-
19:30CBA 广州龙狮vs福建浔兴股份
-
19:30CBA 青岛国信水产vs山东高速
-
19:30CBA 北京控股vs九台农商银行
-
19:30CBA 南京头排苏酒vs广东华南虎
-
19:30CBA 浙江稠州金租vs浙江东阳光药
六天后2024年04月03日星期三 节目表
-
08:00阿篮联 费罗卡利vs奥布拉斯
七天后2024年04月04日星期四 节目表
-
00:00塞尔超 诺维帕扎尔vs塔米斯
-
00:00塞尔超 拉德尼基KGvs马塔拉奇
-
00:00塞尔超 斯洛加vs马拉多斯特泽蒙
-
00:00塞尔超 卡卡94vs赫莫法姆
-
00:00塞尔超 贝尔格莱德vs苏博斯巴达
-
00:00塞尔超 莱斯科vs伏伊伏丁那
-
01:00德篮乙 梅迪拜罗伊特vs德累斯顿悍将
-
01:30德篮乙 不来梅艾斯巴伦vs波鸿
-
01:30德篮乙 卡尔斯鲁厄vs特里尔
-
01:30德篮乙 帕德博恩vs法兰克福
-
01:30德篮乙 维切塔B队vs阿特兰飞龙
-
02:00德篮乙 WWU芒斯特vs杜塞尔多夫